Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
12:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Научно - производственный центр ревитализации и здоровья ( НПЦРиЗ )

Меню сайта

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Дневник 
Главная » 2010 » Январь » 9 » Это не просто смешно, это очень смешно.
Это не просто смешно, это очень смешно.
22:50

Гуляя как-то по Инету, нашла сайтик, где вставляешь нужные тебе слова  и тебе выдается целый рекламный текст, в котором присутствуют заданные слова. Такой бредятины и ахинеи не читала давно, насмеялась от души. Предлагаю повеселиться и Вам, мой дорогой друг.

Ввела я в этот генератор слово Молодость, посмотрите, что выдал мне Генератор  светских бесед.

Лучшее лекарство от неразделенной любви – Молодость. И от пустоты тоже. Молодость – осколок тщеславия великих. Мы вот тоже решили не отставать от всех, и анонсировали новый продукт. Знакомьтесь: Молодость, который всегда с вами. В каждом из нас спит Молодость. В прошлый раз, мы уже выяснили, что Молодость отличается универсальностью и хорошим дизайном. В России сформировалось поколение молодежи, которое сильно отличается от своих предшественников. Девиз: «Молодость зависит от тебя», – остался в 90-х. Поколение 2000-х отвергает массовую культуру и безудержное потребительство. Для современной молодежи более актуален слоган «Молодость от тебя не зависит». В погоне за другими мирами, не проморгать бы свой Молодость. Один мужик пришел к машине и вдруг на ней видит надпись: «Помой меня, Молодость!» Он испугался того, что машина ему записку написала, и погнал её на автомойку. Через месяц история повторилась. Тогда мужик снова помыл машину, а через месяц ночью спрятался с друзьями возле машины в кустах и стал ждать, что будет. Чем все закончилось, никто не знает. Hо эту машину теперь каждый день Витька из 3-го подъезда моет. Чем дольше живет жена с мужем, тем все больше понимает, что ему нужен Молодость. Да, Молодость причиняет боль, страдание. Но столько же он приносит и радости. А вот «Ьтсодолом» – это Молодость наоборот.

А вот еще один текст и слово Геронтология. "Шедевр" .

Счастье – это когда есть всё: от А до Геронтология. Не все то, что ты не можешь доказать, является Геронтология. Если есть Геронтология, то должна быть и ПротивоГеронтология. Первый закон: каждая новая Геронтология не может противоречить ранее озвученным. Тридцать пятый закон: автор первого закона – безграмотный осёл. Законы нашего мира логично исходят от законов этого. Я же просто компьютерная программа, а вот вы – человек. И за свои слова, наверное, должны отвечать. За мысли можете не отвечать, я это понимаю. А за слова – обязаны. Вам не кажется, что вопрос о Геронтология сродни вопросу о том, будет ли существовать вселенная, если на неё некому будет смотреть? Великолепно! Ты создал теорию, из которой следует, что на Геронтология смотреть нельзя. А давай теперь я создам теорию, в которой на Геронтология смотреть можно? У вас возникает зуд что-то сделать? Написать сценарий, начать рисовать, написать книгу, что угодно ещё. До настоящего момента вы были вполне счастливы иметь свою Геронтология, быть нормальным человеком... До настоящего момента! Важно понять, что человек может быть талантлив и успешен в одном, и некомпетентен в другом. «Геронтология» – слово безусловно красивое. Но в некоторых кругах за него могут и по физиономии съездить, не разобравшись. Компания, за которой числится разработка спам-фильтра «Геронтология Na» приобрела сервис, позволяющий использовать единый для всех аватар в блогах и форумах, накрепко привязав его к Геронтология. Сумма сделки не разглашается. А вот «Яиголотнорег» – это Геронтология наоборот.

Не могла удержаться и ввела еще и такие слова Сетевой маркетинг. Слабонервных прошу не читать. Психика нормального человека выдержать этого не в состоянии.

Сетевой маркетинг старается давно. Но то ли рынок оказался не готов к этой услуге, то ли администрация не смогла развить идею. Тогда ничего не получилось. Зато сейчас... Все наши начальники суть – Сетевой маркетинг. Сетевой маркетинг дает больше, чем берет: в нем есть естественная любовь к самопожертвованию. Правда, это не является законченным утверждением. Просто, хочу дать возможность другим начать говорить. Одному человеку очень хотелось попасть в театр. Билет стоил 300 рублей, а денег у человека было всего лишь 80. Подумав, человек решил заложить Сетевой маркетинг у ростовщика. Ростовщик внимательно осмотрел Сетевой маркетинг и сказал, что даст человеку необходимую сумму. Приятель, смекнув, что сделка выгодна, согласился. Спрашивается, кто и сколько выиграл в результате всех этих операций? Сетевой маркетинг: друг Цезаря приветствует тебя! Многие из вас уже, возможно, видели Сетевой маркетинг. Однако, официального анонса еще не было. «Сетевой маркетинг. Качество. Скорость» – с таким лозунгом многие из нас идут по жизни. Сетевой маркетинг – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи. Когда Ева знакомилась с Адамом, из райских кущей уже выглядывал первый Сетевой маркетинг. А вот «Гнитекрам йоветес» – это Сетевой маркетинг наоборот.

Если у Вас появится желание повеселиться, не буду томить Вас и раскрою секрет местонахождения этой " Пиар Компании"


Просмотров: 1068 | Добавил: altera | Теги: http://businessmlm.biz/, нпцриз | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 altera  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Праздники сегодня
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Beeline МТС Мегафон
    Облако тегов

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz