Главная
Регистрация
Вход
Вторник
23.04.2024
11:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Научно - производственный центр ревитализации и здоровья ( НПЦРиЗ )

Меню сайта

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Дневник 
Главная » 2009 » Август » 12 » Моя страничка
Моя страничка
14:34

Прежде чем начать ознакомление с моей страничкой, нажмите на кнопочку и прослушайте эту прекрасную музыку


Здравствуйте дорогой друг!!!

 Добро пожаловать!!!

 Меня зовут Людмила Орехова.

Я очень рада, что Вы нашли время зайти на мой сайт и буду рада, если Вы будете заходить всегда, когда Вам захочется на него зайти и искренне надеюсь,что он Вам понравится! Я постараюсь, чтобы вам здесь было уютно и интересно. Желаю Вам найти то, ради чего Вы здесь.

Расскажу немного о себе.

Как и все, кто имел предпринимательскую жилку, после развала Советского Союза, я не преминула воспользоваться свободой выбора решать каким образом обеспечить себе и своим детям финансовую свободу. Мой выбор пал на развитие кооперативного движения в стране. Дальше больше. Меня всегда интересовала возможность найти себе источник пассивного дохода за, однажды хорошо проделанную, работу. И об этом я хочу Вам рассказать. 

Начну с того, что хотелось бы спросить Вас, знаете - ли Вы, что такое сетевой маркетинг?

Далее следует два ответа.

Ответ рациональный:
Сетевой маркетинг или MLM- это маркетинговая концепция, предполагающая создание сетевой (многоуровневой) организации, призванной продвигать товары и услуги от производителя к потребителю, используя прямой контакт человека с человеком.

Ответ эмоциональный:
Сетевой маркетинг - это многомиллионодолларовая индустрия, растущая с
каждым днем. Буквально тысячи людей обретают СЕЙЧАС (в данный момент!) финансовую независимость, занимаясь сетевым маркетингом и получая доходы от 25 до 50 тысяч долларов в год. А многие даже превосходят 100000-долларовый рубеж и достигают даже миллиона и больше.

В чем  преимущества сетевого маркетинга? Небольшие инвестиции, гибкость в выборе времени работы, великолепные возможности для путешествий, возможность выбирать людей, с которыми работать, и быть начальником самому себе. К тому же Вы получаете мощную поддержку со стороны компании. А самые важные, на мой взгляд, преимущества — это неограниченный потенциал доходов и возможность добиться успеха, помогая другим людям стать успешнее.

Все это и сподвигло меня по - новому взглянуть на отрасль, доселе мне не известную.

Мой первый опыт в млм бизнесе  начался еще в 2003 году, после было еще несколько компаний. Но я никак не могла найти себе компанию, чтобы соответствовала всем критериям, которые я для себя определила. И вот в апреле 2010 года я нашла то, что нужно было именно мне и что соответствовало тому идеалу сетевой компании, которую я  вообразила в своих мечтах. В нескольких словах опишу те моменты, ради которых я здесь. Продукция уникальная, разработчики известные в мире геронтологии, науке о старении организма, сертифицирована Россия, Украина и что самое важное, это то, что продукт компании получил сертификацию в Европе. Далее,  маркетинг - план очаровал своей простотой и возможностью строить бизнес даже тем партнерам, которые не имеют вообще опыта, то есть даже будучи потребителем, вы все равно будете здесь зарабатывать. Официальное открытие компании состоялось 15 мая 2010 года.  . Вас порадует то, что Вы здесь увидите. Мой сайт

Я всецело увлеклась индустрией WELLNESS, индустрией здоровья, омоложения и процветания. Достоинство этого бизнеса в том, что им может заниматься любой человек, имеющий волю, желание учиться новому и веру в свои силы. А сейчас этот бизнес стал еще проще и доступнее и не имеет границ, так как он перешел в плоскость интерсетевого бизнеса. Концепцией такого бизнеса является объединение электронной коммерции с маркетингом cетевого распространения. Результатом такого объединения явилось рождение нового вида бизнеса под названием "Интерсетевой Маркетинг". 

Еще совсем недавно об этом можно было только мечтать. Сидя дома, в привычной для Вас обстановке, Вам остается только давать целевой аудитории уникальную информацию  о компании, ее продукте и возможностях, которые она предоставляет, всегда оставаясь в зоне комфорта. Такой бизнес мною найден.

Эта компания молодая, но от этого она не становится менее привлекательной.
Российским Ин-том Геронтологии произведены уникальные разработки, которыми воспользовались и получили ошеломляющие результаты многие известные деятели науки, политики, культуры...и сами сотрудники ин-та.
Речь идет о продлении молодости и замедлении наступления старости.
Наши ученые всерьез говорят о продлении жизни на 30-50 лет. При этом жизни полноценной, без серьезных заболеваний.
На Международном симпозиуме в Канаде их доклад о проделанной работе и полученных результатах привел в шок весь научный мир геронтологов, потому что никто не ожидал, что проблема продления молодости, обоснованная результатами, разрешится именно в России.
После этого в России побывали главные врачи-геронтологи Европы(лечащий врач Папы Римского), Арабских Эмиратов,Сингапура, Тайланда и многие др. с предложениями приобрести не только результаты, но и всю эту тему вместе с Ин-том и сотрудниками.
НО ЭТИ РАЗРАБОТКИ ОСТАЛИСЬ В РОССИИ!

Сейчас "первые ласточки"этих изысканий выходят в свет для широкого использования в виде кремов, которые делают безоперационно глобальную подтяжку и омоложение лица и тела. А также, если рассматривать нашу кожу, как самый большой жизненно важный орган, омолаживают организм в целом, заставляя вырабатывать гормоны роста, что свойственно только молодым людям! Снижается сахар уже через 2 недели, снижается вес, уходят проблемы остеопороза, варикозного расширения вен, решаются проблемы облысения... И это только красота, А как же здоровье? - скажите Вы. А вот об этом нужно не говорить, а кричать на весь мир, так как именно в нашей компании есть тот продукт, за который наш Главный научный консультант компании номируется на Нобелевскую премию. Слова здесь излишни.
Используйте все то, что дано вам от природы. Радуйтесь жизни! Тем более что с продукцией компании НПЦРиЗ у вас есть возможность не допустить появления явных возрастных изменений и оставаться привлекательными на протяжении долгих лет!

При этом это не стволовые клетки, не гормоны и не плацента...

И если Вы уже сейчас, читая эти строки, понимаете все перспективы в области омоложения и восстановления здоровья, то это значит, что Вы уже в одном шаге от светлого будущего, о котором, без сомнений, мечтает каждый человек!!!
У каждого есть мечты, которые нас вдохновляют, но многие люди не делают ни одного шага, чтобы воплотить их в реальность. Мы поможем осуществить Вашу мечту вместе. Это никогда не поздно!
Известно одно – невозможно узнать, когда придет Ваше время, так что не переставайте работать над достижением Вашей мечты и не откладывайте это на завтра, если Вы можете начать делать это прямо сейчас!!!

На этом сайте я познакомлю Вас с компанией, где каждый может выбрать для себя то, что ближе ему в данный момент, либо прекрасно выглядеть и при этом быть здоровым, либо присоедениться к дружной команде и вместе идти с успеху! Если Ваши намерения всерьез заняться интерсетевой дистрибьюцией продукта нового тысячелетия, сочетающего в себе нано- и биотехнологии, открывающего своим появлением абсолютно новую нишу на рынке - натуральные пептиды и пептидную космецевтику, моя помощь и поддержка обеспечена Вам. Я всегда буду рада общению с Вами. Я всегда рада буду ответить на Ваши вопросы и принять Ваши пожелания.

Ссылка для регистрации в компании НПЦРиЗ с целью бизнеса либо заказа любого вида продукции

Денежный поток по имени СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ уже шумит! Он шумит вне зависимости от Вашего мнения, и мнения Ваших друзей. Каждый день эта индустрия даёт одного долларового миллионера!!!

Сейчас идеальное время!

Это Ваш шанс сегодня, стать тем, кем Вы хотите быть завтра!

Бизнес-решение для всех!!! Вы получите то, что при других обстоятельствах пришло бы к Вам только через несколько лет!!!

Станьте лидером компании НПЦРиЗ !!! 

Делитесь этой возможностью с другими, наслаждайтесь результатами эксклюзивных продуктов и очень скоро Вы  увидите перемены в Вашей жизни!

Теперь Ваша очередь выбирать, будете ли Вы меняться и идти к своей мечте, или же останетесь там, где находитесь сейчас.

Начните менять Вашу жизнь уже сейчас. Я это уже сделала.

Если Вы сейчас читаете эти строки, значит всё необходимое для успешного старта в компании ... у Вас уже есть.

Раскройте код успеха и воплотите мечты!!!

Приглашаем амбициозных людей разделить наш успех!!!

Наша задача: создать команду единомышленников в сфере свободного предпринимательства, готовых взять полную ответственность за свою жизнь – на себя.

Наша цель: достойный уровень дохода и в дальнейшем СВОБОДА (в том числе финансовая).

Уважаемые Коллеги Сетевики!!!

Предлагаю Вам ознакомиться с Новым Оригинальным Проектом.

Мне не важно - кто Вы и какой у Вас возраст. Мне не важно, какое у Вас образование и положение в обществе. 

Мы ищем порядочных людей, которые ЗНАЮТ, чего хотят, но не имеют инструмента достижения своей цели.
 Я Вас приглашаю присоединиться к этому потрясающему бизнесу. Но есть 2 условия: 
1. Если у Вас найдется хотя бы несколько часов в день. 
2. У Вас есть Мечта. 
 
Я знаю одно - если у Вас есть Мечта, то несколько свободных часов в день у Вас тоже есть!
 
Тогда мы будем делать этот бизнес вместе! - Я научу Вас, потому что Я ЗНАЮ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ! Готова консультировать и помогать, так же, как помогали мне мои партнеры.
Профессиональное обучение в процессе. 

Делайте сегодня то, о чем другие только завтра подумают!

То, что мы имеем сегодня, какими мы сегодня являемся, связано с тем, что мы ДЕЛАЛИ ВЧЕРА. И то, что мы будем иметь завтра, связано с тем, что мы ДЕЛАЕМ СЕЙЧАС! Мы не можем исправить свое прошлое, но мы реально можем влиять на свое БУДУЩЕЕ!!!

Испытайте Всю Силу и Мощь Интернет-Технологий!

Да будет Вам Удача и Успех!

Мой Skype orekhova.ludmila

И в заключении опять немного о себе.

У меня прекрасный муж, две дочери и две великолепные внучки, которых я очень люблю.
По образованию я экономист.
Отдыхаю в основном у себя на даче у моря под Одессой, это действительно отдых, хотя объездила уже полмира и считаю эти поездки, прежде всего, познавательными.

Мои пристрастия и увлечения:

Любимая музыка:

 Sarah Brightman, Lara Fabian, Lauren Christie, Alizee, Edvin Marton.

Любимые фильмы:

Фантастика, мистика, комедии. 

Любимые книги:

 Литература по развитию личности, фантастика, детективы, мистика.

Любимая еда:

Рыба, пельмени, беляши.
 

Любимые игры: 

Компьютерные логические, кроссворды.

Допустим и третий вариант - Вы пришли сюда просто отдохнуть. Я рада предложить Вам интересные развлекательные программки, клипы, тесты.

Приятного Вам отдыха!!!

Для Вашего здоровья и процветания!!! 

Желаю Удачи и Радости Вашим начинаниям!!! 

Самое ценное в нашем мире – это здоровье, время и отношения!!!!!!!

P.S. Но и электронную коммерцию,как самостоятельный бизнес, я не откладываю в долгий ящик, здесь я вижу неограниченные возможности как в освоении просторов Интернет, так и в плане финансовой независимости.

Если Вы твердо решили посвятить себя электронной коммерции в Интернет, но не знаете, как это сделать, начните с бесплатного курса обучения. Та информация, которую Вы получите СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, стоит в Сети немалых денег. Cсылка на минисайт бесплатного курса и Cсылка на минисайт платного курса

Просмотров: 881 | Добавил: altera | Теги: нпцриз, http://businessmlm.biz/ | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 3
3 Alla  
1
Я с Вами согласна в том, что всему необходимо учиться, а пользуясь таким продуктом - учиться намного проще, ведь он дает энергию и помогает осуществить заветные желания женщины- быть здоровой, обаятельной и привлекательной независимо от возраста и социального положения!!!

1 Alla  
1
Продукт действительно уникален, а главное прост в употреблении, однако доступен только для тех, кто заботится о своем здоровье!

2 altera  
0
Аллочка, Вы совершенно правы!!! Любить себя не все умеют, но научиться этому не сложно при желании. Наша продукция может в этом помочь. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Праздники сегодня
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Beeline МТС Мегафон
    Облако тегов

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz